ТОП интересных скидок. Выпуск №10

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

ТОП интересных скидок. Выпуск №10

ТОП интересных скидок. Выпуск №10

The DescentThe Descent HD (129 рублей – 33 рубля)

The Descent – это достаточно интересная мобильная стрелялка, в которой пользователям предстоит прогуляться по тропическому острову и разгадать множество загадок и тайн. Отдельно стоит отметить приятную графику и неплохое звуковое сопровождение.

 

SmartScan PDF ProSmartScan PDF Pro (99 рублей – 66 рублей)

Сегодня приложение под названием SmartScan PDF Pro можно приобрести с небольшой, но от этого не менее приятной скидкой. Благодаря этой программе владельцы яблочных мобильных устройств смогут быстро отсканировать информацию с чеков, договоров, документов и.т.д. Процесс сканирования происходит достаточно быстро.

 

Фото НапоминанияФото Напоминания (33 рубля — Бесплатно)

Приложение с говорящим названием «Фото Напоминания. Заметки: Камера + Диктофон + Текст» позволяет владельцам яблочных смартфонов и планшетов быстро создавать заметки и напоминания.  В качестве заметки может выступать, картинка, звук или текст. Из интересных особенностей этого приложения можно выделить возможность переноса записей из Evernote.

 

Circular+Circular+  (66 рублей — Бесплатно)

Circular+ — это простой фоторедактор, созданный с одной единственной целью – превращать обычные фотографии в подобие маленьких «планет». Финальный результат выглядит достаточно интересно, но этот эффект применим не ко всем снимкам.

 

PerceptoPercepto (66 рублей – 33 рубля)

Percepto – это игра-головоломка, в которой пользователям предстоит помочь главному герою выбраться из комнаты. Вся сложность состоит в том, что мир в Percepto двумерный. Однако саму комнату со всем содержимым можно вращать. Игра не отличается красочной графикой, но при этом обладает достаточно увлекательным геймплеем.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad