ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №10

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №10

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №10

Wikiroutes Wikiroutes

Приложение под названием Wikiroutes является мобильной версией достаточно популярного веб-сервиса Wikiroutes.info. Его главная задача – помогать пользователям в поиске маршрутов общественного транспорта. Главной особенностью сервиса является то, что большая часть доступной в нем информации, добавлена посетителями. По словам авторов, сейчас в Wikiroutes есть данные о 25 000 маршрутов в 800 городах по всему миру.

 

R(evolve) R(evolve)

R(evolve) – это достаточно интересная и в меру динамичная аркада, в которой пользователям нужно будет защищать планету от космических захватчиков. А если говорить точнее, то игрокам предстоит поворачивать «шарик» таким образом, чтобы космические тела, падающие на поверхность, не задели разнообразные растения. По мере прохождения флору можно улучшать.

 

По музеям По музеям

Приложение под названием «По музеям» представляет собой мобильный гид по музеям российской столицы, с помощью которого пользователи смогут получить короткую справку о музее, выставить ему оценку, узнать о новых экспонатах, а также построить маршрут и посмотреть на карте, все расположенные неподалеку музеи. «По музеям» отличается красивым и  интуитивно понятным интерфейсом.

 

Magisto Magisto

Magisto – это мобильный видеоредактор, главной отличительной чертой которого является то, что он делает всю работу за пользователя. Владельцам яблочных устройств нужно только загрузить в сервис видео, сделать пару тапов, выбрав нужные эффекты, а затем дождаться конца монтажа. После этого можно наслаждаться готовым роликом.

 

   8 Ball Pool 8 Ball Pool

8 Ball Pool – это в меру интересный и красочный аркадный бильярд для мобильных устройств от компании Apple. В игре пользователей ожидает несколько режимов, и в большинстве из них в виртуальных сражениях примут участие реальные люди. Это значительно повышает интерес. Также хочется отметить неплохую физику и красочную графику. Из минусов можно выделить достаточно дорогие встроенные покупки.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad