Новая реклама iPhone 5s. Вы сильнее, чем думаете

На официальном Youtube канале компании Apple появился новый рекламный ролик. Он посвящен iPhone 5s. Основная идея видео – показать, как яблочный смартфон может помочь пользователям в занятии спортом. Слоган рекламы – «You’re more powerful than you think».  

Apple Strength

Apple Strength

На недавней конференции для разработчиков Apple показала совершенно новое приложение Healthkit, которое ориентировано на ведение здорового образа жизни и контроль физического состояния пользователя. Появится программа с релизом iOS 8, но уже сейчас яблочный смартфон можно использовать для занятий спортом.

Именно это в своем рекламном ролике и демонстрирует компания. С помощью сторонних приложений можно контролировать тип, характер и длительность физических упражнений. Также пользователи могут замерять скорость бега, пройденное расстояние или количество выполненных упражнений. Для этого можно использовать сторонние фитнес аксессуары, которые также были показаны в ролике.

Возможно, в будущем со всеми этими задачами справятся умные часы iWatch, но сейчас в рекламе фигурируют Wahoo, Nike+ и другие подобные гаджеты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad