К концу года Apple сможет продать более 33 миллионов iWatch

Несмотря на то, что компания Apple никогда напрямую не сообщала о своей работе над носимым устройством, сомнений уже практически не остается. В этом году купертиновцы анонсируют свои «умные» часы.

iWatch

iWatch

За последний месяц сразу несколько крупных аналитических агентств решило подсчитать примерные продажи нового гаджета. Напомним, что, по данным экспертов из компании USB, за первый год Apple сможет реализовать не менее 21 млн iWatch.

Однако у Кейта Бечмэна из BMO Capital Markets получились другие цифры. Он считает, что уже к концу этого года количество владельцев яблочных смартфонов перевалит через отметку в 335 миллионов. По его оценкам, приобрести iWatch захочет примерно 10% пользователей iPhone. Таким образом, в этом году Apple сможет реализовать около 33,5 миллионов «умных» часов. Примечательно, что эксперт не исключает варианта, когда спрос на iWatch будет выше, и гаджет заходят приобрести не 10, а 15 или 20% владельцев iPhone.

Что касается стоимости «умных» часов от компании Apple, то, по мнению Кейта Бечмэна, их можно будет купить за 250 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Wiisper говорит:

    Воу воу, аналитики, полегче. Часы ещё даже не анонсировали, а они уже прогнозы строят…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad