iOS 7 установлена почти на 90% всех iPhone

Завтра в Сан-Франциско открывается ежегодная конференция разработчиков WWDC’14, в ходе которой состоится анонс новой  мобильной операционной системы iOS 8. А как к настоящему моменту чувствует себя нынешняя iOS 7, подвергшаяся год назад нещадной критике многих пользователей iPhone/iPad?

По данным компании Chitika, iOS 7 и ее производные чувствуют себя на «яблочных» мобильных устройствах прекрасно. Согласно исследованию, проведенному в США и Канаде, «семерка» установлена на 89,7% всех iPhone, среди iPad ее распространение чуть меньше, но тоже впечатляет — 84,8%.

Тех, кто решил оставить на своем iPhone старенькую, зато скевоморфную iOS 6, Chitika насчитала 8,8%, а поклонников iOS 5 набрался 1%, для iPad это соотношение таково: iOS 6 — 7,9%, iOS 5 — 5,6%.

Несмотря на то, что анонс iOS 8 состоится уже завтра, публичная версия новой мобильной ОС Apple выйдет, скорее всего, значительно позже, в сентябре, одновременно с презентацией нового iPhone 6. По крайней мере, так было в предыдущие годы, и пока ничего не указывает на то, что Apple намерена изменить этот график.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Константин говорит:

    Уж поверьте, если бы можно было легко вернуться к ios 6, то девяносто процентов использовали бы сейчас ее.

  2. Andrio говорит:

    Лично у меня — 6!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad