До конца года Apple продаст 80 миллионов iPhone 6

Несмотря на то, что новые яблочные смартфоны будут представлены только осенью, аналитики уже уверены в их успехе. По мнению экспертов из Topology Research Institute компания Apple может продать до конца 2014 года рекордное количество новых смартфонов. Этот показатель может достигнуть 80 миллионов.

iPhone 6

iPhone 6

Аналитики считают, что уже сейчас можно предсказать отличные продажи еще не анонсированного iPhone 6. Свои выводы они основывают на ожиданиях пользователей и общем настроении на рынке. Эксперты также учитывают расширение влияния яблочной компании на перспективных рынках и тот факт, что с выходом iPhone с большим экраном, потенциальных покупателей станет больше.

Предварительные исследования и опросы уже показали, что пользователи с большей охотой приобрели бы iPhone с экраном 4.7 или 5.5 дюймов. Все чаще и чаще мобильные устройства используются не для звонков или смс, а для серфинга в интернете и чтения книг. Для этого необходим большой дисплей.

В Topology Research Institute считают, что львиная доля продаж придется именно на модель с 4.7 дюймовым дисплеем. При этом разрыв будет огромен, на меньшую версию iPhone 6 придется 70 миллионов штук, в то время как яблочных планшетофонов будет продано лишь 10 миллионов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad