Бредусы — веселые головоломки

На полках яблочного магазина приложений есть достаточно много сборников ребусов. И это не удивительно. Действительно интересные ребусы могут увлечь не хуже очередной аркады или стрелялки. Однако далеко не всем удается создать действительно интересные, в меру сложные и красочные головоломки. Но сотрудники компании Jutiful Ltd – авторы нового приложения под названием «Бредусы» – знают секрет.

Бредусы

Бредусы

Разработчики этой головоломки не новички в App Store. Уже достаточно давно в яблочном магазине приложений существует их другая игра под названием «Ребусы+». За время своего существования она получила несколько тысяч положительных отзывов и отняла у владельцев яблочных устройств не один десяток часов свободного времени. Поэтому весь накопленный опыт и наработки, сделанные в «Ребусы+» легли в основу нового приложения, еще более необычного и чудаковатого.

 Бредусы

С первых же секунд «Бредусы» оставляют пользователей один на один с главным – с ребусами. Все головоломки  разделены на блоки, каждый из которых состоит из восьми ребусов. Решать их можно в абсолютно любой последовательности, но следующий блок откроется только после того, как будут решены 6 из 8 головоломок из предыдущего.

 Бредусы

Ограничений по времени на разгадывание ребусов нет, но лучший и худший результаты будут записаны в статистику игрока. Там же можно будет найти общую информацию о профиле, количество разгаданных ребусов и набранных баллов. Кстати, в «Бредусы» есть своя внутриигровая валюта – монетки. Она зарабатывается разгадыванием задачек или приобретается за реальные деньги в магазине.

 Бредусы

Зачастую новичкам не так просто отгадать запутанные ребусы, а потому в приложении предусмотрена система подсказок. Она представлена в виде трех небольших кнопок под картинкой с ребусом. Первая открывает все слово целиком, вторая количество букв в слове и некоторые из них, а третья подскажет только общее число букв. Естественно, тратить подсказки бездумно нельзя, каждая стоит свое количество монеток. Поэтому полагаться стоит в основном лишь на свою сообразительность.

 Бредусы

Все ребусы в приложении абсолютно уникальны и не повторяются нигде более. Разработчики потрудились на славу, создавая не только интересные и веселые задачки, но и удобный минималистичный интерфейс.

Решать предложенные задачки можно не только одному. Благодаря изрядной доле юмора, приложение «Бредусы» отлично подойдет для шумной и веселой компании как еще один возможный вариант для развлечения.

Бредусы в App Store за 33 рубля


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad