В Facebook для iOS появились черновики и предпросмотр записей

На днях в App Store стала доступна новая версия официального клиента для социальной сети Facebook. Примечательно, что релиз апдейта для яблочных смартфонов и планшетов совпал с 30-летием основателя сети Марка Цекерберга.

Facebook 10.0

Facebook 10.0

В обновленной версии клиента появилось несколько серьезных новшеств. Самой главной из них стала возможность создавать черновики. Сделать это можно даже со слабым подключением к интернету или вовсе без него. Запись опубликуется автоматически, когда соединение с мировой паутиной будет достаточно стабильным.

Еще одно нововведение также связано с публикацией сообщений и заключается в возможности их предварительного просмотра. Пользователи смогут увидеть, как именно будет выглядеть их запись в ленте и исправить ее, если есть такая необходимость.

Одновременно с новостью о выходе Facebook 10.0 появились некоторые данные о будущем этого приложения. Так разработчики заявили, что в мобильной версии клиента не будет возможности обмениваться сообщениями в режиме чата, для этого будет выпущено отдельное приложение. Кроме того, рассматривается возможность внедрения новой функции под названием Facebook Now.

 Facebook 10.0 в App Store 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Внезапный Альфред говорит:

    Лично я черновиками вряд-ли буду пользоваться…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad