ТОП интересных скидок. Выпуск №8

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

ТОП интересных скидок. Выпуск №8

ТОП интересных скидок. Выпуск №8

 

FoldifyFoldify (129 рублей – 66 рублей)

В свое время небольшое приложение под названием Foldify побывало на вершинах самых разнообразных рейтингов. Правда, теперь его популярность несколько снизилась, однако это нисколько не мешает ему радовать пользователей. С помощью Foldify владельцы яблочных гаджетов смогут создать «выкройку», которую потом можно распечатать на принтере. В конечном итоге у пользователей должна получиться объемная фигурка из бумаги.

 

PDF ScannerPDF Scanner (99 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием PDF Scanner поможет владельцам iPhone и iPad быстро оцифровать чеки, билеты или счета и перевести их в формат PDF. Как отмечают разработчики, их утилита отличается высоким качеством сканирования, а также удобным и интуитивно понятным интерфейсом.

 

MocaDecoMocaDeco (66 рублей — Бесплатно)

Приложение MocaDeco в первую очередь ориентировано на любителей мобильной фотографии. Разработчики собрали в этой программе множество самых разнообразных инструментов (шрифты, стикеры, фильтры и т. д.), которые позволят превратить обычное фото в интересный постер.

 

PromptsPrompts (129 рублей – 99 рублей)

Prompts – это текстовый редактор для iOS, который будет напоминать пользователям о том, что пришло время написать очередную заметку.  По большому счету этот редактор ориентирован на писателей, блогеров или людей, которые так или иначе связаны с написанием текстов. Благодаря встроенным напоминаниям приложение помогает выработать привычку регулярно писать. Кроме этого в Prompts есть статистика.

 

Get-O PROGet-O PRO (33 рубля — Бесплатно)

Get-O PRO – это необычная аркада, в которой разработчики предлагают пользователям поиграть в аэрохоккей. Главной особенностью этого проекта является то, что он рассчитан на двоих. Но играть нужно будет не на одном устройстве, а на двух. По задумке авторов каждый пользователь будет использовать свой гаджет.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad