ТОП интересных скидок. Выпуск №7

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

ТОП интересных скидок. Выпуск №7

ТОП интересных скидок. Выпуск №7

ProCam 2ProCam 2 (39 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием ProCam 2 сочетает в себе функции фоторедактора и программы для съемки. Разработчики добавили множество самых разнообразных настроек, фильтров и режимов. Например, в ProCam 2 есть функция замедленной съемки или съемки с отсчетом времени. Кроме версии для iPhone сегодня также бесплатно доступна и iPad версия ProCam 2.

 

 Tesla WarsTesla Wars (33 рубля — Бесплатно)

В прошлом месяце все желающие уже могли скачать неплохую аркаду под названием Tesla Wars бесплатно. Сегодня на нее снова действует скидка. Напомним, что в Tesla Wars (наш обзор)пользователям предстоит управлять высокой башней, которую будут постоянно атаковать маленькие человечки в черном. Для борьбы с врагами у игроков есть несколько разнообразных инструментов.

 

Велосипедный компьютер с поддержкой GPS ProВелосипедный компьютер с поддержкой GPS Pro (99 рублей – 33 рубля)

В App Store есть достаточно много различных спортивных трекеров, но приложение под названием «Велосипедный компьютер с поддержкой GPS Pro» рассчитано в первую очередь на любителей велопрогулок. Приложение отслеживает время, пройденное расстояние, скорость и затраченные калории. Все эти данные можно использовать для построения графиков. Как отмечают пользователи, приложение отличается низким энергопотреблением.

 

Тайны Брайтстоун: Отель с привидениямиТайны Брайтстоун: Отель с привидениями (169 рублей – 33 рубля)

Разработчики из компании G5 достаточно часто раздают свои игры со скидкой. Сегодня пользователи могут скачать в App Store полную версию головоломки под названием «Тайны Брайтстоун: Отель с привидениями» всего за 33 рубля. По сюжету пользователям предстоит встретиться с самыми разнообразными персонажами и найти украденное ожерелье.

 

LightLeakerLightLeaker (66 рублей – 33 рубля)

LightLeaker – это небольшой фоторедактор, разработчики которого сосредоточили свое внимание на разнообразных световых эффектах. С помощью доступных в приложении инструментов пользователи смогут добавить блики, засветы или эффекты от различных линз.

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Внезапный Альфред говорит:

    Не понятно по каким критериям делался этот ТОП…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad