Прощай, iPod classic! В который уже раз…

Средства массовой информации и аналитики «хоронят» самый легендарный iPod с завидной регулярностью из года в год. Пока что их мрачные предсказания не сбывались, но в этом году, кажется, iPod classic действительно уйдет с рынка.

Во всяком случае, в американском и английском Apple Online Store iPod classic пропал из списка предлагаемых к продаже восстановленных устройств. Ссылка на этот плеер стала неактивной, хотя сама страница, на которую она ведет, пока существует.

При этом новые плееры iPod classic никуда из онлайн-магазина Apple пока не делись, в США устройство по-прежнему можно купить за $249, и доставят его в течение 24 часов. Но вот прекращение продажи восстановленных «классиков» многие расценивают как признак скорого прощания с легендой.

Нужно отметить, что продажи iPod всех моделей в последние годы неуклонно падают, и специалисты предполагают, что линейку плееров ждут серьезные изменения. Одним из таких изменений, возможно, и станет прекращение продаж iPod classic.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Игорь говорит:

    Накрылся жесткий диск на Классике. А его даже нельзя купить !!! Как же так, магазины в городе завалены этой моделью, а комплектующих нет !!! Сволочи китайцы, накалывают народ !

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad