Прощай, iPhone 4… Снова?

Мы уже прощались, да… После выхода iPhone 5s и 5с интернет заполонили слухи о том, чот Apple прекращает выпуск старой доброй «четверки», но слухи поутихли, а потом и вовсе развернулись наоборот… iPhone 4 позволил Apple закрепиться на небогатых рынках, в частности, в Индии, Индонезии и иже с ними, и прощаться со старым смартфоном компания вроде бы не собиралась.

Вроде бы… До сегодняшнего дня. Во всяком случае, по данным ресурса The Economic Times, Apple в конце концов решила свернуть производство и продажи дешевых версий iPhone 4 (а другие в последнее время и не выпускались). Какой именно смартфон придет им на смену — достоверно неизвестно, но, надо полагать, это будет 8-гигабайтная версия iPhone 5c, которая и была создана для экспансии на развивающиеся рынки с имеющимися сетями Wi-Fi.

Как бы там ни было, а «четверку» — жаль. Хороший был аппарат, послуживший основой как минимум для моделей iPhone 5 и 5s, ну и, косвенно, для пластикового 5с. Если верить слухам, что iPhone 6 получит совсем другой дизайн корпуса, больше напоминающий iPad Air и iPad mini, а также iPod touch 5-го поколения. В таком случае — прощай, iPhone 4…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Andrio говорит:

    Получит дизайн 3gs.. Только тоньше будет.

  2. Andrio говорит:

    А ещё, шайбовидная гранёная форма, была впервые применена на iPod 1gb. В начале 00х.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad