Первые скриншоты Google Play Музыки для iPad

Компания Google продолжает переносить свои сервисы на яблочную мобильную платформу. Не так давно в сети появилась информация о том, что уже в ближайшем будущем Интернет гигант выпустит официальный iPad клиент для своего музыкального сервиса Google Play Музыка.

Google Play Музыка iPad

Google Play Музыка iPad

Вместе с информацией о скором релизе в сети также появились и первые скриншоты, на которых можно увидеть интерфейс нового приложения. Напомним, что еще в прошлом году компания Google выпустила клиент Google Play Музыка для iPhone и iPod Touch.

Google Play Музыка предоставляет доступ к миллионам музыкальных треков. Прослушивание осуществляется в потоковом режиме, и все данные хранятся на серверах Google. При желании пользователь может сохранить приобретенную композицию или альбом на своем устройстве. С помощью единого аккаунта все треки синхронизируются между поддерживаемыми устройствами.

Google Play Музыка iPad

Стоимость отдельных треков для российских пользователей составляет от 5 до 19 рублей, а альбом обойдется в 79-229 рублей. Сервис поддерживает и еще один способ оплаты – специальную месячную подписку – «Полный доступ». За 189 рублей в месяц пользователи получают неограниченный доступ ко всему контенту. Первый месяц «Полного доступа» начисляется новым пользователям бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad