OS X 10.9.3 принесла проблемы пользователям Mac Pro

Выход OS X 10.9.3, помимо расширения возможностей работы с мониторами высокого разрешения, принес и кое-какие проблемы. Правда, проблемы эти проявились лишь у некоторых пользователей, являющихся счастливыми обладателями новых компьютеров Mac Pro.

Mac Pro покупают для серьезной работы — и именно при таком использовании OS X 10.9.3 преподнесла пользователям неприятный сюрприз. При работе с приложениями Adobe Premiere Pro и Blackmagic DaVinci Resolve отмечены сбои графической подсистемы, в результате которых на дисплее появляются артефакты в виде зеленых и красных полос, кроме того, приложения зависают или вылетают в процессе экспорта файлов.

В основном жалобы на некорректную работу графики после установки OS X 10.9.3 поступают от владельцев Mac Pro с видеокартами AMD D700. На другую устанавливаемую в Mac Pro видеокарту AMD D500 жалоб значительно меньше, но они тоже есть.

Как сообщает ресурс 9to5mac, в Apple уже знают о проблеме и работают над ее устранением. Скорее всего, в ближайшее время выйдет специальное обновление, в котором ошибки в работе видеокарт Mac Pro будут исправлены.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad