Опастность скрытая внутри. Поддельные зарядки для яблочных устройств

Успех и популярность продукции Apple подталкивает небольшие фирмы к созданию копий. Больше всего это касается аксессуаров и на первом месте по подделкам стоят зарядные устройства. Они дешевле оригинальных, но опаснее, а причина этого кроется внутри.

 зарядки для яблочных устройств

 зарядки для яблочных устройств

Компоненты оригинальной зарядки для iPhone и iPad обычно выполнены из более качественных материалов и защищены от короткого замыкания. Все потенциально опасные места надежно закрыты изоляцией и термоусадочными трубками. В контрафактных изделиях этой защиты нет, а потому они потенциально крайне ненадежны.

 зарядки для яблочных устройств

За последние пару лет в мире произошло несколько несчастных случаев, в результате которых пользователи получали серьезные травмы, пользуясь поддельными зарядными устройствами. Часть случаев закончилась весьма трагически. После этого компания Apple запустила специальную программу по обмену контрафактных зарядок.

Поддельное зарядное устройство можно обменять по этой программе в любом официальном магазине Apple Store. При этом пользователь получит оригинальную зарядку, а стоимость доплаты составляет всего 10 долларов.

 зарядки для яблочных устройств

Отличить контрафактный аксессуар от оригинального внешне достаточно сложно. Но даже при этом в глаза сразу бросается качество сборки, которое у Apple значительно выше. К тому же обратить внимание необходимо на надпись, свидетельствующую о сертификации устройства и прохождение им всех необходимых тестов. Ради собственной безопасности мы настоятельно рекомендуем обменять подделку на оригинал.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad