Facebook готовит к выходу свое новое приложение Slingshot

Как сообщают журналисты издания The Financial Times, социальный гигант Facebook планирует запустить приложение под названием Slingshot, представляющее собой простой и удобный инструмент для обмена короткими роликами.

Facebook

Facebook

Ранее Facebook уже предпринимал попытки выпустить свое приложение в этой области. Правда, тогда в намерения главы компании входило приобретение уже готового приложения Snapchat, но его создатели отказались от сделки. Цукерберг был готов отдать за эту программу 3 миллиарда долларов.

После провальной попытки приобретения Snapchat, разработчики Facebook начали трудиться над собственным аналогом. Известно, что разработка приложения длится уже несколько месяцев и финальная версия практически готова к релизу. Предполагается, что Slingshot позволит пользователям обмениваться небольшими видео роликами в режиме чата, которые со временем будут автоматически удаляться.

Судьба данного проекта пока остается неясной. Facebook уже забраковал две попытки покорения новых для себя горизонтов. Ими были приложения Camera и Poke для загрузки и обмена фотографиями. Обе программы не пользовались особой популярностью и были просто убраны из магазина приложений App Store.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad