Apple обновила iWork for iCloud

Пакет приложений iWork для iCloud получил серьезное обновление, расширившее доступные пользователям функции. В каждом приложении, входящем в пакет iWork нашлось место для нескольких важных нововведений.

iWork for iCloud

iWork for iCloud

Достоинством сервиса iWork является его универсальность, благодаря ориентированной на облачное хранилище iCloud работе. С помощью трех стандартных приложений Keynote, Pages и Numbers пользователи могут создавать новые и редактировать существующие документы, предварительно поместив их в облачный сервис. Доступ к документам можно получить как с компьютера, так и с мобильного устройства Apple.

Основным нововведением в iWorks для каждого приложения стала возможность подключить к проекту до 100 пользователей одновременно. Обновленный сервис позволит загружать изображения размером до 10 Мб, а также редактировать файлы общим весом до 1 Гб.

В Pages и Keynote появилась функция создания двухмерных и интерактивных диаграмм. Кроме этого в последнем обновлении была добавлена возможность нумерации слайдов. Обновленная версия Pages позволит экспортировать документы в ePub и создавать встроенные таблицы. Что касается последнего приложения пакета, то в Numbers появилась возможность чередовать цвета строк в таблицах и экспортировать данные в CSV.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad