ТОП интересных скидок. Выпуск №6

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

ТОП интересных скидок. Выпуск №6

ТОП интересных скидок. Выпуск №6

 

 InstaflashInstaflash (66 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием Instaflash должно помочь владельцам яблочных мобильных устройств подкорректировать не совсем удачные снимки. В программе есть инструменты, которые помогут улучшить яркость, контрастность, баланс белого. Удачно подобранные настройки можно сохранить в качестве готовых фильтров, чтобы воспользоваться ими в следующий раз.

 

HornHorn (169 рублей — Бесплатно)

Игра под названием Horn появилась на виртуальных полках яблочного магазина приложений еще в 2012 году. До момента релиза от нее ждали революции, которой она, увы, не совершила. Однако это не означает, что проект совсем плох. В Horn есть неплохая (даже по нынешним меркам) графика и достаточно динамичные сражения.

 

TaposéTaposé (329 рублей – 66 рублей)

Taposé представляет собой красивый многофункциональный блокнот, в котором есть заметки, список дел и журнал. Также приложение умеет работать с облачными сервисами и поддерживает совместную работу с документами. Кроме этого в Taposé можно делать рукописные заметки.

 

Stay Alight Stay Alight (66 рублей — Бесплатно)

Разработчики игры под названием Stay Alight предлагают пользователям сделать мир чище. Для этого им предстоит уничтожать монстров, которые прячутся в разных уголках уровня. По механике Stay Alight похожа на Angry Birds. Но на этом сходство заканчивается. У проекта обладает своим стилем, неплохй графикой и приятным саундтреком. Кстати, сегодня действует скидка и на HD версию Stay Alight.

 

SharpScan ProSharpScan Pro (169 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием SharpScan Pro представляет собой утилиту, с помощью которой пользователи яблочных мобильных устройств смогут быстро создать PDF документ из любой фотографии. Отличительной особенностью этой программы является высокая скорость работы и полностью автоматизированный  процесс «сканирования».

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad