ТОП интересных скидок. Выпуск №5

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

ТОП интересных скидок. Выпуск №5

ТОП интересных скидок. Выпуск №5

VideoshopVideoshop (99 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием Videoshop является простым, но в тоже время достаточно функциональным видеоредактором для мобильных устройств, работающих под управлением iOS. С помощью этого редактора пользователи смогут вырезать и добавлять фрагменты ролика,  применять разнообразные фильтры, менять скорость воспроизведения и добавлять аудиотреки.

 

Awesome CalendarAwesome Calendar (229 рублей — 99 рублей)

Приложение под названием Awesome Calendar существует в App Store уже достаточно давно. Эта программа выделяется простым и удобным интерфейсам, а также тем, что разработчики соединили в одно целое не только календарь и список дел, но и добавили к этому дополнительные функции, например, такие как погодный информер.

 

Tesla Wars Tesla Wars (33 рубля — Бесплатно)

Игра под названием Tesla Wars предлагает пользователям взять на себя управление высокой башней, которую будут постоянно атаковать маленькие человечки в черном. Вместе с башней вражеские «агенты» хотят разрушить электрическую стену. Ее также необходимо защищать. Для уничтожения врагов можно использовать как электричество, так и другие интересные способности.  Кстати, сегодня разработчики также бесплатно раздают и HD версию этой игры.

 

EpicaEpica (33 рубля — Бесплатно)

Epica – это не совсем обычный фоторедактор для iOS устройств. Разработчики сделали упор не на дополнительных инструментах или фильтрах, а сосредоточили внимание на различных эффектах, которые можно добавить на снимок. Таким образом, пользователи смогут превратить человека на фото в супергероя или необычную зверушку. Вариантов достаточно много.

 

EpicaМаджонг Артефакты (99 рублей – 33 рубля)

Игра «Маджонг Артефакты» появилась уже достаточно давно. Ее можно встретить на разных платформах, однако от этого она не становится менее увлекательной. Процесс разбора замысловатых конструкций, собранных из плашек, затягивает очень сильно. Кстати, сейчас со скидкой можно приобрести не только первую, но и вторую часть «Маджонг Артефакты».


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad