ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №5

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №5

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №5

В сегодняшнем выпуске вы найдете: Sticky Notes, SquareOne, Boom Beach, Yes! Luck, Shattered Planet.

 

Sticky Notes Sticky Notes

Относительно недавно в App Store стал доступен еще один функциональный и очень простой заметочник. Новинка под названием Sticky Notes предлагает владельцам яблочных гаджетов делать рукописные заметки на разноцветных бумажных листках. Все просто, красиво и понятно.

 

SquareOne SquareOne

SquareOne – это почтовый клиент, заточенный под работу с Gmail. Его главной особенностью является возможность разделения адресатов на разные группы. Такой подход должен упростить поиск нужных контактов, а также он позволит рассортировать все письма.  В остальном SquareOne мало чем отличается от других почтовых клиентов для iOS.

 

Boom Beach Boom Beach

Не так давно в русскоязычном разделе яблочного магазина приложений появилась игра под названием Boom Beach. Новинку создали авторы Clash of Clans. Правда, тут стоит отметить, что игра появилась в App Store уже достаточно давно, но она была доступна только в нескольких сегментах.

Все действия в Boom Beach разворачиваются в океане, полном крошечных островов. На одном из них и предстоит закрепиться пользователям. Геймплейно новинка мало чем, по крайней мере, на первый взгляд, отличается от Clash of Clans. Однако это не мешает новому проекту от Supercell привлекать новых игроков.  Отдельно можно отметить неплохую рисованную графику.

 

Yes! Luck Yes! Luck

Приложение под названием Yes! Luck не отличается большим набором разных функций. По большому счету оно умеет только давать небольшие советы. Разработчики Yes! Luck собрали в своей программе несколько сотен разных простых советов, которые должны мотивировать или поднимать настроение.

 

Shattered Planet Shattered Planet

Shattered Planet — это пошаговая приключенческая кроссплатформенная ролевая игра, в которой пользователям придется отправиться на далекую–далекую планету, населенную  как инопланетянами, так и людьми. Отдельно стоит отметить неплохую графику и большое количество головоломок.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad