Тест на скорость: iPhone 5s выигрывает у Galaxy S5

Новый флагман Samsung, смартфон Galaxy S5, недавно появился в продаже, и, понятное дело, его тут же сравнили с конкурентами. Главным же конкурентом для южнокорейцев является, конечно, Apple, потому и битва iPhone с флагманами Samsung всегда носит принципиальный характер.

В очередном поединке сошлись Galaxy S5 и вышедший осенью прошлого года iPhone 5s. Тест проводил канал PhoneBuff, сравнение включало в себя запуск одних и тех же популярных приложений на двух смартфонах одновременно. В запущенных приложениях тоже выполнялись одинаковые действия.

Как можно видеть, iPhone 5s, несмотря на то, что выпущен довольно давно, не уступает наиновешему Galaxy S5, и не просто не уступает, а оказывается хоть немного, но быстрее. Особенно эта разница заметна в работе браузеров. Конечно, свою роль тут сыграли и разные операционные системы, и разные версии приложений для iOS и Android, но… В тесте оценивалась быстрота работы устройств в целом, именно так их будут оценивать пользователи. И здесь «старому» iPhone 5s еще есть что противопоставить свежевыпущенному Galaxy S5


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Appleовод говорит:

    Самсунги всю жизнь были тормозные, а все благодаря тачвизу

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad