Состоялся релиз Hitman GO для устройств на базе iOS

Несколько дней назад разработчики из монреальского подразделения компании Square Enix официально сообщили о том, что их новая игра под названием Hitman GO появится на виртуальных полках яблочного магазина приложений уже 17 апреля. Свое обещание разработчики сдержали. Hitman GO действительно появилась в App Store.

Hitman GO

Hitman GO

Прежде всего, стоит отметить, что мобильный проект кардинально отличается от игр из серии Hitman для настольных платформ. Разработчики решили отказаться от шутера с элементами стелса. Вместо этого они предлагают игрокам пошаговую стратегию. Но, несмотря на смену жанра, основная задача осталась прежней. Пользователям, как и раньше, нужно устранить цель.

 Hitman GO

Всего в Hitman GO есть 68 разных уровней, каждый из которых можно пройти как минимум двумя способами. Пользователи могут либо избегать встреч с охраной, отвлекая их внимание и пробираясь за спиной, либо расстреливать все и вся из имеющегося оружия.

 Hitman GO

Внешне Hitman GO выглядит привлекательно, хоть и непривычно. Все персонажи в игре выполнены в виде фигурок, которые могут ходить лишь по строго намеченным маршрутам. Но данная особенность не сильно ограничивает и упрощает геймплей. Как уже было сказано выше, Hitman GO уже доступна в магазине App Store. Приобрести игру можно за 169 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad