Первые успехи Microsoft Office для iPad. 12 миллионов загрузок за неделю

Неделю назад состоялся официальный релиз пакета приложений для работы с документами Microsoft Office для iPad. И сегодня редмондовцы подвели первые итоги.  За семь дней приложения из пакета были скачаны свыше 12 миллионов раз.

Microsoft Office для iPad

Microsoft Office для iPad

Пакет MS Office для iPad включает в себя три приложения – Word, Excel и PowerPoint. Программы предназначены для открытия и редактирования текстовых данных, таблиц и презентаций. Не стоит забывать о том, что все эти приложения доступны в App Store бесплатно. Это, несомненно, повлияло на их популярность.

Тут, правда, необходимо отметить один важный момент. На пакет приложений по-прежнему распространяется действие сервиса Office 365, который доступен по платной подписке. Это значит, что полный функционал приложений раскрывается лишь при подключении к сервису. Бесплатно можно лишь открывать и просматривать документы, создавать и редактировать их нельзя.

12 миллионов скачиваний за неделю достаточно внушительный показатель. Если говорить об отдельных приложениях пакета, то следовало ожидать, что самым популярным окажется текстовый редактор Word. Буквально за первые пять часов приложение заняло первую позицию в App Store многих стран, как самая скачиваемая программа.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad