Как могут выглядеть iPhone 6 и iPhone 6c

В последнее время совершенно неожиданно возникли слухи о том, что Apple, помимо iPhone 6, готовит к выпуску еще и младшую модель в пластиковом корпусе, условно называемую iPhone 6c. Известный дизайнер Мартин Хайек решил создать рендеры этого смартфона и сравнить их с им же созданными рендерами iPhone 6.

Создавая рендеры iPhone 6c, Хайек ориентировался на известные по утечкам схемы будущих смарфтонов Apple. Для пластиковой версии дизайнер предполагает такой же 4,7-дюймовый дисплей, как и в iPhone 6, однако младшая модель лишена сканера отпечатков Touch ID, а корпус ее заметно толще, чем у флагманского смартфона. При этом работать iPhone 6c будет на новейшем процессоре Apple A8.

Как и всегда, творения Хайека выглядят отлично, но большие вопросы вызывает сам факт возможного появления iPhone 6c. Впрочем, эти вопросы, конечно, нужно задавать не дизайнеру, а распространителям слухов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. димон говорит:

    о стоещий вариант тк мне 5 не привлекательна чем2г но ктото скажет и старичок 2г но тем не менее и с 2г досихпор хожу ето как хорошая класика панамера и тарга

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad