Hearthstone для iPad добралась до России

Сегодня представители компании Blizzard официально объявили о том, что их коллекционная карточная игра под названием Hearthstone появилась в российском разделе App Store. Правда, пока опробовать новинку смогут только владельцы iPad.  

Hearthstone

Hearthstone

Стоит отметить, что Hearthstone уже достаточно давно доступна на настольных платформах Windows и Mac OS X. А до мобильных устройств проект добрался относительно недавно. В начале апреля Hearthstone могли опробовать владельцы яблочных планшетов из Австралии, Канады и Новой Зеландии.

Игра создана по мотивам известной вселенной Warcraft и в ней пользователей ждут знакомые персонажи. Как и в других карточных играх, в Hearthstone игроки будут собирать свои колоды, и сражаться с противниками. Играть можно как против реальных игроков на Арене, так и против компьютера.

Hearthstone для iPad можно скачать бесплатно. Примечательно, что колоды игроков синхронизируются через аккаунт в Battle.net и одинаково доступны на всех платформах. Разработчики обещают, что во второй половине года их карточная игра доберется и до iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad