Apple TV первого поколения испытывает проблемы при подключении к iTunes Store

За последний месяц пользователи неоднократно оставляли на официальном сайте техподдержки Apple сообщения о проблемах в работе некоторых сервисов. В частности владельцы телевизионных приставок Apple TV первого поколения жалуются на невозможность подключения к магазину iTunes Store.

Apple TV

Apple TV

С каждым днем подобных сообщений становится все больше и это несмотря на тот факт, что первые жалобы появились около месяца назад. За все это время представители Apple никак не отреагировали на проблему и не опубликовали возможные способы ее устранения.

Суть проблемы заключается в том, что Apple TV первого поколения не может подключиться к iTunes Store. При любой попытке приставка выдает сообщение об ошибке. Примечательно, что наблюдается эта проблема лишь на данных устройствах, яблочные приставки следующих поколений ей не подвержены.

Данная неприятность не стала первой, связанной с сервисами Apple. Не так давно многие пользователи яблочных компьютеров и мобильных устройств начали сталкиваться с проблемами при работе с FaceTime. Представители Apple отреагировали на эти запросы, и порекомендовали обновить прошивку до новейшей версии.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. BorisK говорит:

    В названии статьи сейча написано: “Apple TV первого испытывает…”
    Должно быть: “Apple TV первого поколения испытывает…”

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad