Во втором квартале 2014 года Samsung начнет производство процессоров A8

Компании Apple и Samsung являются одновременно и конкурентами, и партнерами. Подобные сложные отношения влияют на производство процессоров для яблочных устройств, количество заказов постоянно меняется. Недавно стало известно, что корейский гигант все же будет поставлять чипы A8.

A8

A8

До 2013 года изготовление процессоров для мобильных устройств Apple лежало на плечах Samsung. Но в силу очевидных причин, купертиновцы решили сменить главного поставщика, отдав предпочтение компании TSMC, которая подготовила все необходимое оборудование и уже приступила к выпуску A8.

Полностью отказываться от продукции корейского гиганта в Apple не планировали. По данным сетевых источников, Samsung должен был заниматься производством процессоров А9 .Но на днях в сети появилась новая информация. Источники утверждают, что корейский гигант возьмет на себя примерно 30-40% заказов на новые A8. Производство должно начаться уже во втором квартале этого года. Новые чипы должны будут стать основой для следующего поколения мобильных устройств от компании Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad