ТОП интересных скидок. Выпуск №4

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

ТОП интересных скидок. Выпуск №4

ТОП интересных скидок. Выпуск №4

Tower Dwellers HDTower Dwellers HD (129 рублей – 66 рублей)

Tower Dwellers HD – это приятная оборонительная стратегия для яблочных мобильных устройств. Игра отличается не только качественной графикой, но и несколькими интересными геймплейными решениями. Отдельно стоит отметить, что сложность игры достаточно высока.

 

Data CounterData Counter (66 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием Data Counter является достаточно функциональным и удобным монитором трафика. Эта утилита имеет большое количество настроек и позволяет просмотреть статистику за определенный период. Также можно выделить приятный интерфейс.

 

Twitterrific 5Twitterrific 5 (99 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием Twitterrific, по мнению некоторых пользователей, может составить конкуренцию не только официальному Twitter клиенту, но и побороться за место в iPhone и iPad с популярным Tweetbot.  Клиент от разработчиков из The Iconfactory отличается большим количеством разнообразных фишек и обладает неплохим интерфейсом.

 

ORC: VengeanceORC: Vengeance (169 рублей – 33 рубля)

Проект ORC: Vengeance появился на мобильных устройствах уже достаточно давно. По большому счету эта игра является приятным клоном Diablo. Несмотря на внушительный возраст, разработчики продолжают поддерживать проект, добавляя новые подземелья. Отдельно стоит отметить неплохую графику и достаточно динамичный геймплей.

 

YellingMomYellingMom (33 рубля – Бесплатно)

YellingMom – это приложение, которое обладает внушительным набором функций. По сути, эта программа является чем-то средним между списком дел, напоминалкой и органайзером. Отдельно стоит отметить, что в YellingMom есть возможность расставлять приоритеты, а также синхронизация с Evernote.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad