ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №3

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

 ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №3

 ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №3

В сегодняшнем выпуске вы найдете: Мята для Вконтакте, Tank Domination, MyScript Calculator, Moment Cam, Tidy.

 

Мята для ВконтактеМята для Вконтакте

Приложение под названием «Мята для Вконтакте» пригодится тем, кто часто читает новости или ищет интересные записи в группах или сообществах в социальной сети Вконтакте. Как говорят сами разработчики, их программа представляет собой социальный журнал, в котором собираются все самые интересные записи из лучших «пабликов». В «Мяте» есть больше десятка разных каналов, из которых пользователи смогут выбрать интересные только им.

 

Tank DominationTank Domination

Tank Domination – это неплохая мобильная танковая аркада. Пользователям предстоит перенестись в недалекое будущее и отправиться на поле боя в качестве командира танка. В игре есть несколько видов боевых машин. Все они отличаются не только внешним видом, но и вооружением, броней, прочностью и т.д. Несмотря на то, что сам по себе проект бесплатный, в нем есть внунтриигровой магазин с большим количеством разнообразных товаров.

 

MyScript Calculator MyScript Calculator

MyScript Calculator – это простой калькулятор, который поможет легко справиться с большинством стандартных математических действий (сложение, вычитание, умножение, деление, возведение в степень, извлечение корня и т.д). Главной его особенностью является функция рукописного ввода. Стоит отметить, что приложение распознает даже самый «корявый» почерк.

 

MomentCamMomentCam

MomentCam – это простой редактор, в котором пользователи смогут найти десятки разнообразных карикатурных шаблонов. В отличие от большинства подобных приложений программа от разработчиков из Hightalk Software вставляет не оригинальную фотографию, а сразу применяет некоторые фильтры. Благодаря такому подходу лицо, которое появляется в карикатуре, не отличается от основной картинки.

 

Tidy Tidy

Приложение Tidy должно помочь владельцам iOS и Android устройств систематизировать фотографии и картинки, которые хранятся в памяти мобильного устройства. Tidy может автоматически собирать изображения в группы, основываясь на метаданных и алгоритмах распознавания форм. Благодаря подобным механизмам приложение самостоятельно отделяет скриншоты от панорам, а портреты — от снимков городов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad