Обновление Twitter для iOS. Возможность отмечать друзей и другие приятные новшества

Официальный клиент популярного сервиса Twitter для устройств на базе iOS получил крупное обновление. У пользователей появилась возможность отмечать в твиттах друзей и получать уведомления об этом, а также добавлять в сообщения несколько фотографий.

Twitter

Twitter

Многие социальные сети уже давно позволяют отмечать сразу нескольких пользователей в одном сообщении, но до Twitter эта возможность добралась только сейчас. В одном твитте пользователи могут отметить до 10-ти своих друзей, и им придет уведомление об этом.

Так как новая функция, скорее всего, понравится спамерам, у нее есть ряд ограничений. Разработчики позволили пользователям самим выбирать друзей, которые могут отмечать их в твиттах. Кроме того, в настройках приложения можно отключить функцию уведомления об этих событиях.

Twitter

Еще одним интересным нововведением стала возможность прикрепления к твиттам  до четырех фотографий. В самом сообщении они будут отображены в виде миниатюры, нажав на которую можно будет рассмотреть изображения более подробно.

Официальный клиент Twitter в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad