Новые слухи об iWatch

Не раз и не два в сети появлялась информация с возможными спецификациями «умных» часов от компании Apple, но официально она не была подтверждена. На днях в twitter @Framboogle появились новые данные относительно iWatch.

iWatch

iWatch

Если верить источникам, то внешне часы будут немного напоминать iPod nano, а в продажу гаджет поступит сразу в нескольких цветовых вариантах. Это неудивительно, учитывая тот факт, что яблочные часы по слухам смогут выступать и в качестве фитнес-трекеров. А подобные аксессуары часто выпускаются в ярких цветах.

Никаких новых спецификаций источники не раскрыли. Они только подтвердили то, что было известно ранее. Подключить устройство к смартфону можно будет с помощью нового поколения Bluetooth 4.0, а благодаря программной оптимизации iWatch сможет работать без дополнительной зарядки до одной недели.

Компания Apple оборудует гаджет внушительным набором биометрических датчиков. С их помощью iWatch смогут определять не только количество шагов, пройденное расстояние, но и пульс пользователя, уровень кислорода в крови и так далее. Работать часы будут в паре со специальным приложением Healthbook, которое станет частью системы iOS 8.

@Framboogle утверждает, что стоимость iWatch будет составлять 299 долларов. А вот дата релиза все еще остается загадкой. Скорее всего, компания Apple представит новинку осенью одновременно с презентацией нового iPhone и iOS 8.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,7



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad