Концепт 12,9-дюймового iPad Pro

Слухи о «гипер-планшете» iPad Pro с диагональю дисплея 12,9 дюймов еще совсем недавно поступали чуть ли не ежедневно. Однако в последнее время их поток значительно сократился, да и некоторые источники утверждают, что Apple отложила работы над таким планшетом на будущее.

Тем не менее, идея такого устройства вдохновляет дизайнеров — и один из концептов iPad Pro мы и предлагаем вашему вниманию. Создали его дизайнеры из Curved. По замыслу авторов, iPad Pro оснащается дисплеем с диагональю 12, 9 дюймов и разрешением 3072×2304 точек (289 ppi), то есть 4К. Внутри планшета трудится чип Apple A8 (ну надо же!), объем встроенной памяти — 128, 256 или 512 ГБ.

Толщина корпуса концептуального iPad Pro невелика — всего 7,5 мм, дизайн выполнен в стиле iPad Air и iPad mini. В качестве операционной системы используется iOS 8.

Выглядит концепт iPad Pro… Как увеличенный iPad Air он выглядит. Разве что рамки по краям дисплея совсем узенькие, что, кстати, может создать определенные трудности при удерживании планшета в вертикальном положении. А так — планшет себе и планшет. Только большой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad