ArcSoft Photo+: альтернатива «Просмотру» (Мас)

Вовсе не обязательно быть любителем или профессионалом в области фотографии, чтобы держать на своем компьютере сотни или тысячи всевозможных снимков. Для работы с ними могут подойти и простые редакторы, но если вам нужно лишь просмотреть фотографии и совершить простейшие манипуляции, то они ни к чему. С такой задачей легко справится приложение под названием ArcSoft Photo+.

ArcSoft Photo+

ArcSoft Photo+

Приложение ArcSoft Photo+ крайне простое и удобное. Разработчики максимально сконцентрировали внимание на том, что необходимо большинству пользователей – просмотр фотографий на компьютере. С этой задачей программа справляется очень хорошо. При открытии одной фотографии в папке она автоматически открывает все изображения, содержащиеся в ней, какой бы формат они не имели.

 ArcSoft Photo+

Интерфейс реализован также максимально практично и просто – основная область выделена собственно под фотографии, а основные элементы управления находятся внизу. Там можно найти клавиши для переключения между изображениями и для активации слайдшоу, а также кнопки для редактирования, удаления и расшаривания картинок в популярные социальные сети

 ArcSoft Photo+

Отдельно стоит отметить режим слайдшоу. Разработчики уделили достаточно много внимания этому аспекту. При желании пользователи могут выбрать один из более чем десяти разных вариантов перелистывания, настроить скорость появления новых снимков, а также включить или выключить мелодию, которая играет во время показа изображений.

 ArcSoft Photo+

Также немаловажно, что в нижней части экрана находится основная информация о фотографии, ее размер, когда она была сделана и другие данные, которые можно самостоятельно настроить.

ArcSoft Photo+ справляется со своей задачей, пусть и узконаправленной, очень хорошо. К тому же, приложение бесплатно и может стать отличной заменой стандартным решениям от компании Apple. Найти его можно в магазине Mac App Store, но будьте бдительны, приложение доступно к бесплатному скачиванию лишь временно.

ArcSoft Photo+ в Mac App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Wiktor говорит:

    Несколько месяцев пользуюсь,полностью доволен всеми включенными функциями в программе!Проста,удобна,глюков ни разу небыло!(Сейчас на Мавериксе)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad