A Better Finder Rename — приложение для переименовывания файлов (Мас)

Работа с большими объемами файлов и в частности их переименование может отнимать очень много времени. Особенно если делать это вручную. Однако разработчики придумали несколько десятков разных приложений, которые значительно упрощают и облегчают этот процесс.

A Better Finder Rename

A Better Finder Rename

В зависимости от выбранной программы, ее стоимости и функциональных возможностей утилита может работать либо только с одним типом файлов (например, изображениями), либо поддерживать различные файлы. На наш взгляд одним из самых функциональных решений для переименования большого количества разных файлов является приложение под названием A Better Finder Rename.

 A Better Finder Rename

Эта программа обладает весьма внушительным функционалом в области оперирования большими объемами файлов одного типа. Для работы с ними достаточно перетащить файлы на рабочую область A Better Finder Rename и можно приступать к выбранным действиям.

 A Better Finder Rename

Если нужно изменить название большого количества фотографий, то в название файла можно добавить номер по порядку, дату съемки, разрешение и т.д.  В приложении есть достаточно заранее заданных вариантов, которые можно будет использовать в разных ситуациях. A Better Finder Rename может даже отсортировать и переименовать музыкальную коллекцию.

 A Better Finder Rename

Что касается интерфейса приложения, то он максимально прост. Рабочее пространство A Better Finder Rename разделено на две части. В левой колонке размещаются все основные настройки, а всю правую часть занимает раздел с рабочими файлами.

Приобрести A Better Finder Rename можно в Mac App Store. Правда, стоит приложение недешево – 649 рублей (19,99$). Но на официальном сайте разработчиков можно найти бесплатную версию этой утилиты, которая позволяет переименовывать за раз не более 10 файлов.

A Better Finder Rename в Mac App Store за 649 рублей


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad