В iWatch не будет продвинутых медицинских функций

Недавно появилась информация о том, что «умные» часы iWatch получат набор медицинских датчиков, позволяющих отслеживать, например, уровень гидратации и глюкозы в крови. Однако ресурс MobiHealthNews опровергает эти сведения.

По данным ресурса, функциональность iWatch будет значительно проще. Часы смогут напоминать хозяину о необходимости принять лекарства, отслеживать сон и уровень стресса, а также следить за состоянием женщин во время беременности. Все это они будут проделывать в связке со смартфоном с помощью приложения Healthbook, сведения о котором недавно просочились в СМИ.

MobiHealthNews сообщает, что недавно менеджеры Apple встречались с представителями Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) — целью встречи как раз и явились разъяснения функциональности будущих часов iWatch. В результате было определено, что устройство не подлежит сертификации в этой государственной организации.

Также, ссылаясь на инсейдерские источники, MobiHealthNews привел данные о количестве сотрудников, занятых в создании iWatch. По данным ресурса команда состоит уже из 200 человек.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Smoyc говорит:

    «подлежит сертификации в этом государственной организации.»

    Будте любезны, исправить это)))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad