В iOS 7 обнаружено упоминание новой версии Apple TV

Слухи о появлении нового поколения телеприставки Apple TV появились еще летом прошлого года, тогда ожидалось, что новинка будет представлена в ходе одной из осенних презентаций Apple. Но, как мы знаем, этого не произошло. Следующая волна слухов поднялась совсем недавно, и, если этим слухам верить, Apple TV 4G появится совсем скоро.

По некоторым данным, презентация новой Apple TV состоится в марте — и это будет действительно новое или, во всяком случае, серьезно обновленное устройство. Apple TV 4G получит функции роутера AirPort Express, будет поддерживать игровые контроллеры, интерфейс ее будет выполнен в стиле iOS 7. Кроме того, приставка обзаведется собственным магазином приложений, в который получат доступ сторонние разработчики.

Очередным подтверждением этих слухов является информация, опубликованная ресурсом 9to5mac. В коде iOS 7 были найдены упоминания некоей Apple TV 4,1, что и является, скорее всего, новой версией телеприставки. О том, что обновление будет значительным, говорит индекс новинки — две предыдущие версии обозначались как 3,1 и 3,2.

Честно говоря, пора бы уже Apple перестать рассматривать свою телеприставку как «хобби» и взяться за нее всерьез. Тем более, что мифического «телевизора Apple» мы, похоже, так и не дождемся.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad