ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №2

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать об интересных, а главное бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №2

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №2

В сегодняшнем выпуске вы найдете: Rookie — Photo Editor, Skill Game, Human, Vodio, Any Landing.

Rookie - Photo Editor Rookie — Photo Editor

Rookie — Photo Editor – это приятный и достаточно функциональный фоторедактор от разработчиков из компании JellyBus. Любители мобильной фотографии найдут в этом приложении большой выбор фильтров, стикеров и рамочек, которые позволят разнообразить снимки.

 

Skill GameSkill Game

Игра под названием Skill Game предложит пользователям соединять цифры. Правда, сделать это будет не всегда просто. Разработчики постарались придумать интересные, в меру сложные, но в то же время увлекательные задачи. В игре есть несколько режимов и уровней сложности.

 

HumanHuman

Human – это небольшое приложение, которое должно заставить владельцев современных смартфонов на iOS гулять хотя бы 30 минут в день. Во время выполнения дневного «задания» программа будет всячески подбадривать и мотивировать пользователей. За более длительные прогулки будут начисляться своеобразные «награды».

 

VodioVodio

Приложение под названием Vodio является чем-то средним между новостным агрегатором FlipBoard и видеохостингом YouTube. В этой программе пользователи смогут найти сотни видеоканалов, разделенных на тематики. Увы, почти все доступные в огромной базе Vodio источники являются англоязычными.

 

Any LandingAny Landing

Any Landing – это новый раннер от разработчиков из Strange Flavour Limited. Приложение отличается красочной графикой и не совсем обычной механикой. Пользователям предстоит побывать в роли пилота, который управляет разваливающимся самолетом. Его задача как можно дольше удержать машину в воздухе, а потом благополучно совершить аварийную посадку. В игре есть много разнообразных препятствий и бонусов, так что скучать не придется.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,7



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad