ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №1

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Сегодня мы решили запустить новую еженедельную рубрику, из которой вы сможете узнавать об интересных, а главное бесплатных приложениях для iOS. Итак, встречайте – «ТОР бесплатных приложений».

ТОР бесплатных приложений для iOS. Выпуск №1

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №1

В сегодняшнем выпуске вы найдете: «Красивые обои 500 листов для iPhone», RAD Solders, NodeBeat, Pyro Jump, SwiftKey Note.

Красивые обои 500 листов для iPhoneКрасивые обои 500 листов для iPhone

«Красивые обои 500 листов для iPhone» – это сборник простых, но в тоже время достаточно эффектных картинок, которые можно установить в качестве фона на рабочий стол или экран блокировки. В библиотеке приложения есть изображения на любой вкус. Кстати, в App Store можно также найти и платную версию. Но там будет уже 800 картинок.

 

RAD SoldersRAD Solders

Игра под названием RAD Solders позволит любителям пошаговых тактических стратегий встать во главе небольшого отряда из нескольких бойцов. Каждый из них обладает своими умениями и особенностями. Все сражения проходят на небольших картах с большим количеством укрытий. Несмотря на то, что игра бесплатная в ней есть множество внутриигровых покупок.

 

NodeBeatNodeBeat

NodeBeat – уже далеко не новичок в App Store. Однако благодаря интересному интерфейсу и медитативному процессу создания новых композиций я решил выделить место для  этого приложения в сегодняшнем топе. Программа от AffinityBlue позволяет просто, наглядно и быстро создавать интересные мелодии.

 

Pyro JumpPyro Jump

Pyro Jump появился в App Store совсем недавно, но уже смог привлечь к себе внимание пользователей. Игра отличается приятной графикой. Также можно отметить одновременно простой и увлекательный геймплей. Pyro Jump станет отличным развлечением по пути на работу.

 

swiftkey noteSwiftKey Note

Не так давно в App Store появилась сторонняя клавиатура SwiftKey. Но из-за ограничений, которые есть в iOS, разработчики встроили ее в отдельное приложение под названием SwiftKey Note. С помощью этой программы можно создавать заметки и синхронизировать их с Evernote. Что касается клавиатуры, то тут есть некоторые недочеты. Сейчас в приложении нет русского словаря. Но русский язык сама клавиатура поддерживает. По сути, пока авторы не добавят в SwiftKey Note русский словарик, пользователям придется «учить» клавиатуру новым словам самостоятельно.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 6,20)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,2



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad