Тим Кук рассказал, что Apple выпустит совершенно новую категорию продуктов

Хорошо известно, что глава Apple Тим Кук не любит распространяться о планах компании, особенно в части будущих устройств. Тем не менее, в интервью Wall Street Journal Кук слегка приоткрыл завесу тайны.

Тим Кук сообщил, что Apple готовит к выпуску устройство, которое «любой разумный человек отнесет к новой категории». Возможно, глава Apple намекает на «умные часы» iWatch, слухи о которых заметно активизировались в последнее время. В то же время, «умные часы» сейчас уже сложно считать новой категорией продуктов, так как подобные гаджеты выпускают и ведущие IT-компании, и бесчисленное множество китайских производителей.

Кроме того, Кук заявил, что компания выпускала и будет выпускать только великолепные продукты. «Мы создаем великолепные продукты, а если этого сделать не получается, то никакая выгода не заставит производить продукт, которым мы не гордимся». Похоже, это намек на недорогой iPhone, выпуска которого ждали еще в 2013-м году, но в итоге появился iPhone 5c, который дешевым назвать сложно.

Как и обычно, Тим Кук не раскрыл в ходе интервью никаких подробностей — но намек на продукт из новой категории уже достаточно интересен. Чем же удивит нас Apple в этом году?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad