Тим Кук посетил ОАЭ с рабочим визитом

Глава компании Apple Тим Кук на днях посетил Объединенные Арабские Эмираты. Сегодня в сети появились снимки, подтверждающие данный визит, а также первые предположения, касающиеся того, какие же цели преследовал генеральный директор яблочной корпорации.

 Тим Кук

 Тим Кук

Целью визита в ОАЭ стал, конечно же, вовсе не отдых, а решение рабочих моментов. Правда, более точной информации сейчас нет, мнения экспертов на этот счет разделились. Одни полагают, что Apple планирует открыть в стране первый фирменный магазин. Место для него уже выбрано – он может расположиться в элитном торговом центре The Galleria.

Другие считают, что целью визита главы компании стали более глобальные и далеко идущие планы. Есть предположения, что Тим Кук встретился с премьер-министром ОАЭ и обсудил с ним планы внедрения новейших электронных технологий в образовательную сферу.

Также глава яблочной компании побывал в самом высоком здании мира и посетил местные магазины электроники. Встретился Тим Кук и с представителями Virgin Megastore, главным реселлером продукции Apple на территории Арабских Эмиратов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Сергей говорит:

    Юрец, ну ты это, понял…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad