Rovio анонсировала новых Злых птиц

Сегодня компания Rovio в своем микроблоге намекнула фанатам на новую игру про злых птиц. Пока информации практически нет. Единственное, чем поделились разработчики – это небольшим тизерным изображением и парой фраз.

Angry Birds

Angry Birds

Если судить по очертаниям пернатых на картинке, то можно предположить, что в Rovio Mobile решили добавить в игру новых героев. Каких именно, пока остается загадкой. Кстати,  разработчики обещают отправить разномастную пернатую компанию в «большое путешествие». Но когда и куда отправятся герои сейчас неизвестно.

Скорее всего, новая информация появится уже в ближайшее время. Если смотреть на другие релизы от финской компании, то можно предположить, что разработчики будут постепенно подогревать интерес пользователей к новой аркаде, размещая в Twitter или социальных сетях небольшие изображения.

Напомним, что оригинальная Angry Birds появилась на мобильных устройствах еще в 2009 году и буквально сразу пришлась по душе игрокам по всему миру. Сейчас в Angry Birds играют на разных платформах, а количество скачиваний уже давно перевалило за миллиард.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad