Ringtone Maker Pro — рингтон для iPhone за пару минут (Mac)

Закрытость платформы iOS накладывает свой отпечаток на многие аспекты пользования смартфоном. Даже банальная смена рингтона может создать некоторые проблемы. В сети можно найти множество инструкций о том, как установить свою уникальную мелодию в качестве звонка iPhone. Но если вы хотите максимально упростить этот процесс, то можно воспользоваться специальным приложением. Например, таким как Ringtone Maker Pro.

Ringtone Maker Pro

Ringtone Maker Pro

Если говорить коротко, то Ringtone Maker Pro это инструмент, который позволит владельцам яблочных смартфонов буквально за несколько минут создать свою уникальную мелодию и отправить ее на iPhone.

Программа отличается очень простым интерфейсом. Основное окно разделено на две колонки – в левой располагается музыкальная библиотека (все композиции автоматически загружаются из iTunes), а в правой части можно найти саму звуковую дорожку и несколько инструментов, которые помогут обрезать нужный кусок трека.

 Ringtone Maker Pro

После того как все необходимые настройки сделаны, а нужный звуковой отрезок выбран, можно прослушать получившуюся мелодию, изменить общую громкость, а также задать дополнительные параметры, такие как постепенное нарастание или затухание музыки. После завершения всех манипуляций выбранный участок будет обрезан по нажатию на клавишу, похожую на кнопку «Обновить».

 Ringtone Maker Pro

Далее Ringtone Maker Pro сохранит созданный отрезок в виде отдельного файла в медиатеке, а если к компьютеру в данный момент будет подключен iPhone, то одновременно трек скопируется и в память мобильного устройства.

 Ringtone Maker Pro

Примечательно, что в приложении фактически нет никаких настроек. В нем присутствует лишь тот функционал, который находится на виду и непосредственно участвует в создании рингтона. Ringtone Maker Pro крайне прост и практичен. Приобрести приложение можно в Mac App Store всего за 66 рублей. Кстати, на официальном сайте доступна пробная версия программы.

Ringtone Maker Pro в Mac App Store за 66 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad