Rate&Goods — информация о практически любых продуктах

Покупая товары и продукты для себя и своей семьи, всегда важно быть уверенным в их качестве. Лучше всего рассказать о качестве продукции могут лишь сами потребители, но далеко не всегда есть возможность спросить у них совета. Благодаря приложению Rate&Goods информация о товарах и производителях всегда будет под рукой.

Rate&Goods

Rate&Goods

Приложение функционирует на основе сервиса, в котором сейчас зарегистрировано свыше 350 тысяч пользователей. В базе данных Rate&Goods находится исчерпывающая информация о почти 5 миллионах единиц товаров и ежедневно эта база пополняется. Вносить изменения и новые наименования могут не только создатели сервиса, но и сами пользователи.

Rate&Goods

Очень важно, что большинство аспектов Rate&Goods связанно непосредственно с потребителями. Они ежедневно пополняют базу данных на 50 тысяч товаров. Каждый товар можно оценить по 10 бальной шкале, а также оставить к нему свой комментарий. Кроме того, в приложении можно найти полные сведения о конкретном товаре, будь то продукты питания, элементы одежды, лекарства и так далее.

Rate&Goods

Работать с приложением очень удобно, поэтому воспользоваться им непосредственно перед покупкой не составит труда. Товар можно найти как по наименованию, или производителю, так и с помощью штрих-кода. Необходимо лишь отсканировать код с помощью камеры мобильного устройства.

Rate&Goods

Кстати, кроме информации об отдельном товаре в Rate&Goods можно найти данные и о конкретном производителе и всех его товарах. Например, по запросу «Apple Inc.» сервис находит компанию из Купертино, которая производит более 1000 наименований товаров. В списке можно найти не только телефоны, ноутбуки, моноблоки или планшеты. В Rate&Goods есть информации и о расходниках, кейсах, периферийных устройствах, программных продуктах и т.д.

Rate&Goods

Rate&Goods регулярно обновляется. В новой версии приложения для яблочных устройств изменился дизайн в стиле iOS 7.

Rate&Goods можно скачать бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,7



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad