Новый Apple TV должен выйти в апреле

Не так давно в сети появилась информация о том, что компания Apple планирует кардинально обновить свою телевизионную приставку Apple TV. Речь идет о существенном расширении функционала устройства. По данным издания Bloomberg, презентация новинки намечена на апрель 2014 года.

Новый Apple TV

Новый Apple TV

Apple TV четвертого поколения должна получить более мощный процессор, переработанный интерфейс и поддерживать новые виды контента. Если верить доступной сейчас информации, то представители яблочной компании ведут переговоры с одним из самых крупных поставщиков кабельного телевидения.

Ранее ресурс 9to5Mac сообщал о том, что в новом поколении ТВ-приставок от Apple появится возможность подключения игровых джойстиков, а сам Apple TV сможет работать в качестве точки доступа, благодаря интеграции Airport Express.

Как уже было сказано ранее, презентация четвертого поколения Apple TV должна  состояться уже этой весной. Но в продаже приставка может появиться очень не скоро. Если купертиновцы не смогут раньше намеченных сроков договориться с поставщиками кабельного контента, то на прилавках магазинов новую Apple TV стоит ждать лишь во второй половине этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad