На KickStarter собирают деньги на интересный музыкальный аксессуар для iPhone и Android

На сервисе KickStarter засветился интересный аксессуар под названием Mogees. Этот гаджет может превратить практически любой предмет в уникальный музыкальный инструмент.

Mogees

Mogees

Задумка авторов проекта максимально проста. Для начала пользователям нужно закрепить Mogees на любой поверхности – это может быть письменный стол, забор, батарея, автомобиль и т.д.  Затем подключить аксессуар к мобильному телефону или планшету на iOS или Android (4.3 и выше), запустить специальное приложение и можно начинать играть.

Mogees считывает уникальные колебания поверхности и превращает их в необычные звуки. После небольшой тренировки можно получить действительно уникальный музыкальный инструмент. Воспроизводить получаемую мелодию можно как через встроенный динамик мобильного устройства, так и с помощью внешних колонок.

Примечательно, что сам проект существует уже достаточно давно. Но дата выхода аксессуара на рынок уже не раз переносилась. Сейчас авторы собирают последние деньги, для того чтобы начать массовое производство Mogees.

По словам разработчиков, владельцы яблочных смартфонов смогут приобрести этом музыкальный гаджет уже в конце лета, а пользователям мобильной операционки от компании Google придется подождать до конца осени. Стоимость «базовой» версии этого аксессуара будет составлять 40 фунтов, а за «продвинутый» вариант нужно будет отдать уже 60 фунтов.

Официальная страничка Mogees на KickStarter


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Vladimir говорит:

    Оригинально! Хотел бы приобрести эту штучку.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad