Giftboard — дарим реальные подарки прямо с телефона

Думаю, все любят получать подарки. Но хороший презент может порадовать не только получателя. Иногда очень приятно наблюдать за реакцией человека, которого вы порадовали своим подарком. Поэтому, кроме того, чтобы получать многие и сами любят делать подарки.

Giftboard

Giftboard

Правда, поиск подходящего презента может затянуться. Особенно в тех случаях, когда вы еще сами не представляете, чем хотите порадовать человека. В этом случае может пригодиться небольшое приложение для iPhone под названием Giftboard.

В Giftboard есть внушительная подборка разнообразных подарков, разделенных для удобства на категории (Еда, Напитки, Одежда, Гаджеты, Интерьер, Развлечения и так далее). И все это многообразие можно подарить прямо со смартфона. Получается, что теперь нет необходимости тратить время на хождение по магазинам и поиск подходящего презента. Можно выбрать категорию, потратить несколько минут на поиски и сразу приступить к оплате и отправке подарка. На все про все уйдет всего несколько минут.

 Giftboard

Правда, может случиться и так, что вы «застрянете» в Giftboard не на один десяток минут. А все потому, что в приложении есть много действительно интересных штуковин, которые интересно просто разглядывать. Например, в базе программы можно найти как букет цветов, так и подарочный купон на стрижку бороды.

Кстати, каждый подарок имеет свою отдельную страничку. На ней есть несколько красочных фотографий, небольшое описание (в большинстве случаев оно составлено с небольшой долей юмора), а также подробности о процессе оплаты и получения подарка.  Примечательно, что кроме информации о самом товаре в Giftboard можно прочитать короткую справку и о компании, которая предоставляет подарки.

 Giftboard

Еще одной особенностью сервиса является то, что в нем есть группы подарков. Например, пользователи могут оправить в качестве презента приглашение на кофе или кофе + пончики и т.д. В зависимости от количества подарков в таком «сборнике» будет меняться и цена.

От выбранного типа подарков изменится также и схема его доставки. В том случае, если это простой предмет, например, плюшевая игрушка или футболка, вам нужно будет лишь указать номер телефона и адрес, по которому курьер доставит презент получателю.

 Giftboard

Если же вы решили порадовать своих друзей, коллег или близких «купоном» на мойку автомобиля, стрижку или же чашечку горячего кофе, то в этом случае получателю необходимо будет посетить заведение, предоставляющее услуги, и показать там специальный QR-код.

Giftboard

Как только вы определитесь с подарком, придет время указать получателя. Это можно сделать либо с помощью уникального идентификатора Gift ID, либо просто ввести номер телефона. После этого останется только оплатить подарок. Оплата производится с помощью банковской карты. Если вы планируете часто радовать  друзей и близких подарками из Giftboard, то приложение может запомнить платежные реквизиты. Оплаченный подарок будет практически незамедлительно отправлен получателю, а статус заявки можно посмотреть в меню «Мои подарки».

 Giftboard

 Кстати, отдельно стоит рассказать об Gift ID. Этот идентификатор нужен для того, чтобы не запоминать номера телефонов близких и использовать более короткие и доступные методы идентификации. По сути, Gift ID представляет собой уникальный ник, под которым пользователь входит в приложение Giftboard. Данный ID связан с популярным сервисом Instagram, что делает его использование более универсальным. При желании вы даже сможете создать отдельную картинку, на которой будет ваш уникальный Gift ID.

Видеообзор

Приложение Giftboard может стать незаменимым помощником в поиске подарков, ведь у него есть множество положительных сторон. Приятно, что пользоваться им можно совершенно бесплатно, а сами подарки стоят не очень дорого (цена включает стоимость доставки). Единственным ограничением является тот факт, что приложение работает пока лишь на территории Москвы.

Скачать Giftboard бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad