Entropy — функциональный архиватор (Мас)

В Mac App Store есть предостаточно разных архиваторов. Большинство из них очень просты и не обладают множеством дополнительных функций. Обычно подобные приложения умеют работать всего с парой типов архивов.

Entropy

Entropy

Но есть и такие архиваторы, которые легко справятся даже с самым экзотическим форматом, смогут запаковать и распаковать любой файл, а заодно и защитят данные мощным ключом. К таким приложениям относится герой этого обзора – архиватор под названием Entropy.

 Entropy

Как уже было сказано выше,  Entropy является очень мощным архиватором. Но, несмотря на внушительное количество функций, его интерфейс не выглядит перегруженным. В основном окне есть всего пять клавиш, которые помогут добавить или удалить файлы, просмотреть содержащиеся в архиве документы, картинки или видео, а также создать или открыть архив.

 Entropy

Все разнообразие функций скрывается в настройках. Там пользователи смогут самостоятельно задать опции архивирования и разархивирования, подключить дополнительные форматы архивов (приложение умеет работать с: 7z, arj, rar, cab, chm, cpio, cramfs, deb, dmg, fat, fiv, hfs, iso, jar, lzma, mbr, msi, nsis, ntfs, rpm, squashfs, tar, tar.bz2, targz, udf, vhd, wim, xar, xpi, z, zip, а также создавать 7z, tar.gz, rar, tar, tar.bz2, zip.), настроить фильтры и т.д.

 Entropy

А теперь самое главное – цена. Стоит это приложение не дешево. Разработчики хотят за этот мощный архиватор 19 долларов. Но перед покупкой все желающие могут воспользоваться бесплатной версией этой утилиты, которая будет работать без ограничений в течении 15 дней. Скачать трал можно на официальном сайте.

Entropy в Mac App Store за 599 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad