Deus Ex: The Fall может появиться на PC и Mac

На днях в сети появилась информация о новой игре от компании Square Enix. Главной особенностью новинки может стать то, что она переберется с мобильных устройств на персональные компьютеры и Mac. Речь идет о Deus Ex: The Fall.

Deus Ex: The Fall

Deus Ex: The Fall

Информацию о смене платформы опубликовал один из пользователей форума Reddit. Главным аргументом в пользу того, что The Fall появится на десктопах, являются отсылки к сервису Steam, которые были найдены в файлах игры. Конечно, однозначно утверждать, что в Square Enix действительно решили перенести свой мобильный шутер на ПК и Mac сейчас еще рано. Но такую возможно исключать нельзя.

Напомним, что Deus Ex: The Fall появилась на виртуальных полках яблочного магазина приложений летом прошлого года. Разработчики предлагали пользователям отправиться в 2027 год и включиться в борьбу с мировым заговором.

Мобильная стрелялка могла похвастаться приятной графикой и достаточно динамичным игровым процессом. Но многие пользователи не оценили проект от Square Enix. К тому же в Deus Ex: The Fall было найдено достаточно много недочетов, которые разработчики не очень спешили исправлять.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad