WSJ: Два больших iPhone в этом году, пластикового смартфона больше не будет

Wall Street Journal внес свою лепту в поток слухов об iPhone 6 и поделился своим прогнозом. По данным журнала, Apple выпустит две модели с увеличенной диагональю экрана и больше не будет экспериментировать с пластиковыми смартфонами. Оба новых iPhone будут иметь обычные, не гнутые (слава богу!) дисплеи, и появятся на рынке осенью, а не летом, как предрекали некоторые аналитики.

Как говорит WSJ, один из новых iPhone получит дисплей с диагональю более 4,5″, второй — более 5 дюймов. Отметим, что раньше некоторые источники называли похожие размеры — 4,7 и 5,7 дюймов. Источники WSJ сообщают, что меньшая из моделей находится уже на пути к серийному производству, вторая пока существует в виде опытных образцов.

При этом Apple откажется от пластика — обе новые модели будут иметь металлические корпуса, похожие на те, что используются в iPhone 5s. Такое решение, по словам WSJ, вызвано не слишком высокой популярностью пластикового iPhone 5c у покупателей.

Напомним, что совсем недавно аналитик из Cowen and Company Тимоти Аркури в своем докладе сообщил, что дизайн iPhone 6 уже закончен и не будет изменяться до момента анонса смартфона. iPhone 6, по данным аналитика, получит дисплей 4,8″ и поддержку Wi-Fi 802.11ac.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad