Вышла новая версия твика Gridlock с поддержкой iOS 7

Вышла новая версия популярного твика для мобильных устройств от компании Apple под названием Gridlock 2.0. Новая версия утилиты специально адаптирована под систему iOS 7, а также отличается улучшенной производительностью и поддержкой 64-битных процессоров.

Gridlock 2.0

Gridlock 2.0

Большинство пользователей делает джейлбрейк и устанавливает сторонние твики для того, чтобы иметь расширенные возможности для кастомизации своего мобильного устройства. Gridlock также входит в число подобных твиков и его основное назначение – снятие ограничений на расположение иконок приложений.

В стандартной среде iOS 7 при перемещении на рабочем экране какой-либо иконки ее место не будет пустовать, его займет ближайшее приложение. Таким образом, всегда сохраняется строгий порядок, но в то же время отсутствует возможность изменить привычный стиль.

 Gridlock 2.0

Используя Gridlock, пользователи могут располагать иконки в произвольных местах. По словам создателя твика, разработчики Apple в iOS 7 усложнили технологию перемещения иконок, поэтому ему пришлось изменить механизм работы своего расширения.

Gridlock 2.0 можно приобрести в репозитории BigBoss за 4.99$


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad